DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Путеводитель по идеям планировки кухни

Путеводитель по идеям планировки кухни

Структура вашей комнаты будет иметь большое влияние на дизайн вашей новой кухни.

Содержание статьи

Вот почему важно учитывать форму и планировку имеющегося у вас пространства. Независимо от того, к какой планировке кухни подходит ваше пространство, мы гарантируем, что вы сможете спроектировать красивую кухню, которая также будет соответствовать вашим потребностям. Позвольте показать вам, как с нашими идеями планировки кухни.

Что такое «Рабочий треугольник»?

«Рабочий треугольник» — это место, где вы размещаете раковину, плиту и холодильник в форме треугольника при проектировании своей кухни. Этот метод направлен на то, чтобы сделать вашу кухню максимально эффективной.

Камбузные Кухни

Что такое камбузная кухня?

Камбузные кухни хорошо работают в длинных и узких комнатах. Они включают в себя два прохода (состоящие из навесных шкафов и нижних шкафов) и «коридор» посередине.

Включение рабочего треугольника

Из-за ограниченного пространства на большинстве камбузных кухонь вам необходимо рационально использовать то пространство, которое у вас есть. При первом запуске шкафа убедитесь, что между варочной панелью и раковиной есть большой участок поверхности, который можно использовать для приготовления пищи. Поставьте холодильник на противоположной стороне рядом с варочной панелью, чтобы продукты всегда были рядом.

Хранение на кухне на камбузе

Решение для хранения, которое хорошо подходит для камбузных кухонь, — это подъемный навесной шкаф LINEA . Он предлагает много места и доступен до 2 метров в ширину. Это отличный способ втиснуть много места для хранения в маленькую комнату, не перегружая ее.

L-образные кухни

Что представляет собой Г-образная кухня?

Г-образная кухня состоит из двух шкафов, расположенных под прямым углом друг к другу. Поскольку они занимают всего две стены, L-образные кухни очень хорошо работают в помещениях открытой планировки, где вы хотите, чтобы ваша кухня плавно переходила в гостиную.

Включение рабочего треугольника

Г-образная кухня предоставляет вам три основных «точки», вокруг которых можно построить рабочий треугольник. Мы рекомендуем поставить раковину рядом с местом соединения двух шкафов, а затем холодильник и плиту в конце каждого шкафа.

Г-образное место для хранения на кухне

Для действительно идеального сочетания соедините Lansbury, нашу роскошную угловую кладовую , с вашей L-образной кухней. Если в ваших двух рядах шкафов недостаточно места для хранения всех ваших товаров, The Lansbury предлагает идеальное решение благодаря обилию места для хранения и стильному внешнему виду.

U-образные кухни

Что такое П-образная кухня?

Идеальная планировка для широкого спектра кухонных пространств, U-образная кухня состоит из трех шкафов, соединенных в форме буквы «U».

Включение рабочего треугольника

П-образная кухня с тремя рядами шкафов идеально подходит для рабочего треугольника. Ваша раковина, холодильник и плита могут быть объединены в один шкаф, чтобы максимально повысить эффективность работы на кухне.

П-образная система хранения на кухне

Кухни U-образной формы обычно включают в себя много открытого пространства. Воспользуйтесь этим с кладовой MAGNASPACE , прочным и универсальным выдвижным блоком для хранения, или нашими выдвижными ящиками LINEAPLUS глубиной 650 мм, чтобы предложить вам максимальный потенциал хранения.

Островные Кухни

Что такое островная кухня?

Эта планировка кухни делает стильный остров центральным элементом комнаты, вокруг которого расположена остальная кухня.

Включение рабочего треугольника

Хотя они выглядят очень гламурно, вы не должны включать кухонный остров только из-за его эстетики. Вместо этого убедитесь, что вы позволяете ему функционировать как неотъемлемая часть кухни. Например, вы можете включить кухонный остров в рабочий треугольник, установив на нем раковину или варочную панель.

Хранение на островной кухне

Благодаря центральному расположению на вашей кухне ваш остров обязательно привлечет внимание любых гостей. Сделайте его достойным их внимания, включив сделанный на заказ винный ящик , чтобы стильно продемонстрировать все ваши любимые напитки. Завершите комнату The Connery, нашей потрясающей стойкой для напитков , которая привнесет элегантность в каждый коктейльный вечер.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!