DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Рулонные шторы день-ночь. Их особенности и ключевые характеристики

Рулонные шторы день-ночь. Их особенности и ключевые характеристики

Данный вид штор является инновационной разработкой, которая становится все более популярной, сочетая в себе превосходный внешний вид, хорошие эксплуатационные характеристики и доступную стоимость.

Содержание статьи

Можно купить рулонные шторы день-ночь для квартиры, дома, офисных и любых других помещений. Конструкция имеет стильный внешний вид, который отлично подойдет под различные интерьерные стили, от классических до лофта и хай-тека.

Описание и преимущества

Рулонные шторы день-ночь выпускаются из качественных материалов, в соответствии с требованиями нормативов и международных стандартам. Имеют хорошо продуманную конструкцию для быстрой и точной регулировки светового потока. За свой характерный внешний вид данный вид штор нередко называют «зеброй». Среди основных преимуществ:

  • защита комнат от прямых солнечных лучей;
  • простой и надежный механизм управления и регулировки;
  • сохранятся возможность полноценного обзора из окон;
  • стильный внешний вид, обеспечивающий визуальное увеличение пространства и размеров помещения.

Рулонные шторы день-ночь выпускаются из ткани с пропиткой на тефлоновой основе. Это придает необходимую прочность, а также антистатические свойства. Шторы не накапливают пыль, легко очищаются от загрязнений.

Конструкция штор состоит из чередующихся между собой полосок, которые выполнены из плотного материала, с полностью непрозрачной, а также полупрозрачной структурой. Различные полоски накладываются друг на друга, формируя необходимый просвет, который можно регулировать, добиваясь оптимального уровня освещенности помещения.

Шторы могут устанавливаться в оконные проемы любого размера. Один из краев фиксируется на валу, другой же в рейке. Управление положением штор осуществляется с помощью, расположенной сбоку цепочки. Конструкции могут быть открытого и закрытого типа, типовыми, либо изготовленными по индивидуальным проектам.

Выбор и покупка

Выбрать различные модели штор зебра можно через каталог на сайте. Ко всем позициям здесь представлены подробные описания, доступные размеры и расцветки, есть фотографии цены. Можно осуществлять выбор самостоятельно, либо обратиться к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут подобрать оптимальный вариант, примут заказа на доставку и установку. Цены являются доступными, возможны любые формы оплаты, на крупных заказах предоставляются скидки.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!