DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Пошив штор в Санкт-Петербурге по индивидуальным проектам

Пошив штор в Санкт-Петербурге по индивидуальным проектам

Шторы и гардины — это классика убранства квартиры вне зависимости от стиля ее оформления

Содержание статьи

При наличии некоторого вкуса подобрать их не составляет особого труда, а если еще есть навык обращения со швейной машинкой, то самостоятельное изготовления также не займет много времени. Однако если с вышеперечисленным имеются проблемы, или задумка сложна в исполнении лучше обратиться в специализированное ателье по пошиву штор. Для жителей Санкт-Петербурга на помощь могут прийти сотрудники салона Восторг. Например тут, можно ознакомиться с реализованными проектами идеально подходящих для кабинетов и офисных помещений.

Преимущество обращения в компанию

В первую очередь это огромный опыт специалистов, которые в ней работают. Большинство из них трудятся с момента образования компании и за 13 лет совей деятельности стали настоящими профессионалами. Дизайнеры в кротчайшие сроки могут разработать уникальный проект штор для:

  • гостиной;
  • детской комнаты;
  • спальни;
  • кухни;
  • кабинета или офиса.

В последнем случае есть смысл обратить внимание на варианты рулонных штор, которые вполне уместны именно в помещениях этого плана.

Срок изготовления не превышает 3-х рабочих дней. Единственное исключение делается только в том случае, если для выполнения заказа требуются какая-либо особо редкая ткань или фурнитура. Но такие ситуации обычно возникают очень редко. Ателье располагает достаточными складскими запасами различных тканей импортного и отечественного производства, качество которых удовлетворит самых изысканных клиентов. Достаточно сказать то, что в каталоге представлено более 10 000 образцов.

Если по каким-то причинам заказчик желает использовать собственные материалы, то мастера ателье всегда пойдут ему на встречу. Но, как правило, такие ситуации единичны и особой выгоды не имеют. Цена пошива штор достаточно низкая для Санкт-Петербурга.

Отметим, что вызов дизайнера для замеров и обсуждения конкретных пожеланий заказчика осуществляется бесплатно. Предварительно рекомендуется ознакомиться с эскизами и возможными решения, которые представлены на официальном сайт предприятия.

На всю изготовленную продукцию ателье предоставляет гарантию сроком на 3 года, а это достаточно большой срок, с учетом того, что шторы достаточно деликатные изделия эксплуатация которых носит регулярный характер.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!