DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Лучший выбор напольных покрытий

Лучший выбор напольных покрытий

Напольные покрытия выпускаются рядом отечественных и зарубежных брендов производителей, применяясь в жилых дамах, офисных и административных, производственных и любых других помещениях.

Содержание статьи

Лучший выбор товаров для внутренней отделки 220.lv интернет магазин, где можно заказать любые виды ламината по самой доступной цене на рынке, с быстрой доставкой и гарантией качества.

Описание и характеристики, виды напольных покрытий

Выпуск продукции осуществляется из материалов высокого качества, которые проходят обработку на современном оборудовании, в соответствии с требованиями ГОСТов и ТУ, с обязательным контролем качества и сертификацией.

Среди наиболее популярных видов напольных покрытий:

  • ламинат различных расцветок и фактур, оптимально подходящий для любых интерьерных стилей;
  • линолеум, наиболее доступный и универсальный вариант;
  • ковролин, обеспечивающий дополнительную звуковую и тепловую изоляцию;
  • паркет и паркетная доска, которые отличаются универсальностью применения, особенно хорошо подходя для классических интерьерных стилей;
  • керамическая плитка и керамогранит, практичные и удобные, подходящие для кухни и ванной.

Также существуют и другие варианты обустройства напольных покрытий, например, наливные полы на основе полиуретановой или эпоксидной основы. Можно подобрать варианты ламината и других напольных покрытий для дома или офиса, от классических интерьерных стилей до лофта или хайтека. Установка напольных покрытий должна выполняться опытными рабочими, с соблюдением строительных нормативов, техники безопасности. Интернет-магазин поставит любые объемы напольных покрытий, от тех, что необходимы для квартиры или коттеджа, до крупных офисных центров.

Выбор и покупка

Выбрать и купить напольное покрытие любого типа можно через интернет магазин 220.lv. Все виды покрытий представлены в каталоге. С указанием характеристик, материалов изготовления, особенностей монтажа, а также фото и ценами. Можно осуществлять выбор самостоятельно, указав необходимые позиции в каталоге и необходимое количество. Также можно обратиться к менеджерам, которые предоставят необходимые консультации, помогут выбрать ламинат или другие виды продукции, оформят заказ и доставку. Цены доступные, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки и предложения по акции. Обеспечивается быстрая доставка с собственных складов, предоставляется длительная гарантия качества.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!