DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Где купить гранитную брусчатку, плиты и бордюр в Москве

Где купить гранитную брусчатку, плиты и бордюр в Москве

Одним из наиболее распространенных вариантов для замощения территорий является плитка в основе которой используется цементно-песчаные смеси.

Содержание статьи

Основные ее преимущества — низкая цена, возможность комбинации по цвету, размеру и форме. Недостаток — относительно малый срок эксплуатации и низкая сопротивляемость динамическим и статическим нагрузкам. Другими словами, для мощения транспортных магистралей, автомобильных площадок, да и частного двора она не всегда подходит. Оптимальный вариант — купить гранитную брусчатку от производителя, цена которой естественно выше, но по качеству и своим характеристикам она намного превосходит бетонный вариант.

Где купить продукцию из гранита

Учитывая то, что территории, которые планируются под замощение брусчаткой, практически всегда имеют большую площадь, финансовый вопрос играет одну из ключевых ролей. Следовательно, при покупке продукции рекомендуется отдавать предпочтение предприятием являющимися непосредственными производителями. Здесь все закономерно — отсутствие посредников является своеобразным залогом низкой цены. Так, например, купить гранитные плиты в Москве, брусчатку и другую продукцию из натурального природного материала можно в компании «Стонекс Групп», которая использует в производстве сырье, добытое на месторождениях России и Украины.

Ассортимент Stonex Group достаточно обширен и позволяет удовлетворить потребности практически любого потребителя, как в отношении качества изделий, так и их стоимости. Кроме брусчатки, плитки, компания предлагает своим клиентам также дорожный гранитный бордюр 6 видов (ГП1-ГП6). Его цена также выше чем продукции изготовленной на основе цементно-песчаных смесей. Но по долговечности и внешнему виду эти два продукта нельзя сравнивать.

Вся продукция выпускается в общепринятых форматах. При необходимости возможно производство изделий нестандартных размеров, в соответствии с требованиями заказчика.

Также стоит отметить что деятельность компании не ограничивается только производством гранитной брусчатки, бордюров и плиточных изделий. Специалисты предприятия готовы оказать квалифицированную помощь не только по доставке, но и укладки приобретенной продукции.

С основами видами изделий, их характеристиками, особенностями и вариантами сотрудничества, а также реализованными проектами можно ознакомиться на официальном сайте компании Stonex Group.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!