DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

8 великолепных дизайнов кабинета для вашей маленькой принцессы

8 великолепных дизайнов кабинета для вашей маленькой принцессы

Потрясающие идеи дизайна комнаты для девочек для вашего дома. Предоставьте своей дочери пространство для творчества, и она взлетит высоко .

Пандемия изменила то, как мы живем, работаем и играем. Работа на дому стала новой нормой. Хотя нам потребовалось некоторое время, чтобы справиться с этой нормой, сложнее всего она оказалась для детей и подростков. Эта возрастная группа, в частности, скучала по ежедневному социальному взаимодействию в школе, колледже, с друзьями, групповым занятиям и ночевкам.

А чтобы жизнь в условиях изоляции стала веселее, мы подготовили для вас (и ваших детей) дизайн учебных комнат для девочек, чтобы сделать их время дома более приятным. Эти конструкции функциональны, универсальны, модны и экономят место.

Наши опытные дизайнеры составили этот список, учитывая разные вкусы молодых, растущих девушек. Эти конструкции прекрасно используют доступное пространство, не жертвуя при этом на мелкие детали, необходимые для того, чтобы ваша дочь вовремя завершила свои проекты и задания.

Здесь вы можете помочь ей развить свои навыки и воплотить ее мечты в реальность!

Давайте посмотрим на идеи дизайна кабинета для девочек более подробно, не так ли?

Давайте вместе спланируем интерьер вашего дома, поговорите с дизайнерами прямо сейчас

Простой и свободный от беспорядка кабинет с обоями с цветочным узором и просторным местом для хранения вещей

Обои с цветочным узором придают этому рабочему месту нотку женственности. L-образный стол зеленого цвета имеет несколько ящиков для хранения учебных материалов и необходимых документов, а белая деревянная книжная полка с открытыми полками и ящиками обеспечивает достаточно места для демонстрации. Над столом установлена ​​розовая доска для объявлений, которая поможет вашей дочери следить за своим расписанием, разместить открытки с картинками в стиле пин-ап и добавить красоты этому пространству. Кресло без подлокотников сочетается с упрощенным дизайном и добавляет комфорта. Это идеальная учебная комната для девочек, которые любят учиться с размахом.

Дизайн кабинета для девочки. Комната, оформленная обоями с цветочным рисунком и зеленым Г-образным столом, представляет собой удобный учебный уголок без беспорядка.
Уютный уголок для учебы без беспорядка, с обоями с цветочным рисунком и множеством мест для хранения вещей.

Дизайн кабинета для девочки. Комната, оформленная обоями с цветочным рисунком и зеленым Г-образным столом, представляет собой удобный учебный уголок без беспорядка.

Шикарный кабинет с низкой зоной отдыха у окна

Дайте вашей девочке эти драгоценные маленькие перерывы между учебой. Это определенно поможет ей сконцентрироваться и повысить продуктивность. В этом дизайне кабинета предусмотрены сиденья у эркера, где ваша дочь может сидеть и наслаждаться видом природы, читать свои любимые книги или быстро общаться с друзьями. Ящики без ручек внизу и открытые полки по обеим сторонам обеспечивают достаточно места для аккуратного хранения книг и школьных принадлежностей. На настенных полках можно разместить безделушки или другие милые декоративные предметы, которые может собрать ваша девочка. Просторный рабочий стол, удобный стул и комод делают эту комнату идеальной для учебы и небольшого отдыха в перерывах между занятиями. Разве это не идеально для вашей растущей дочери?

Дизайн кабинета с креслами у эркера помогает сконцентрироваться и повышает продуктивность — это идея кабинета для девочек.
Идеальный дизайн комнаты, где ваша маленькая девочка сможет учиться и освежать свои мысли.

Дизайн кабинета с креслами у эркера помогает сконцентрироваться и повышает продуктивность — это идея кабинета для девочек.

Красивый кабинет с обоями с рисунком листьев, создающими естественную атмосферу

Кабинет этой молодой девушки привносит частичку природы благодаря обоям с рисунком листьев и зелеными акцентами. Сочетание узоров и текстур придает пространству современную атмосферу. С одной стороны мы видим отдельно стоящую книжную полку причудливого дизайна, которая создает потрясающий стильный акцент в пространстве. Большое окно сбоку обеспечивает столь необходимый естественный свет в эту учебную комнату. Открытые полки на другой стороне дают достаточно места, чтобы ваша девочка могла разместить красивый декор — то, что большинству девочек нравится в их комнате.

Кабинет для девочек оформлен в виде открытой книжной полки, а обои с рисунком листьев создают естественную атмосферу.
Дизайн кабинета в стиле листьев для девочек, которые любят природу.

Кабинет для девочек оформлен в виде открытой книжной полки, а обои с рисунком листьев создают естественную атмосферу.

Удобный кабинет рядом с деревянным столом и розовыми акцентами

Вот прекрасный маленький уголок для учебы в сочетании розового и белого цветов. Великолепная пастельная цветовая гамма делает это пространство просторным и успокаивающим. Окно рядом со столом позволяет естественному свету освещать пространство, пока ваша девочка выполняет свои задания на деревянной полке для занятий. Плавающие полки, базовые шкафы без ручек и стеллаж обеспечивают достаточно места для хранения вещей, а деревянный пол объединяет образ. Этот кабинет имеет стильный, женственный оттенок и определенно может стать любимым уголком любой девушки во всем доме.

Кабинет для девочек-подростков, оформленный в розовых тонах, и Г-образный письменный стол придают ему великолепный вид. Спокойный кабинет в пастельных тонах и деревянный пол.
Получите 2 бесплатные двуспальные кровати с интерьером дома в дизайнерском кафе!

Кабинет для девочек-подростков, оформленный в розовых тонах, и Г-образный письменный стол придают ему великолепный вид.
Спокойный кабинет в пастельных тонах и деревянный пол.

Кабинет в индустриальном стиле с простыми и минималистичными элементами

Индустриальный стиль дизайна интерьера стал модным среди миллениалов, особенно подростков, благодаря своей резкой атмосфере. Этот дизайн минималистичный, но в то же время является смелым заявлением в этой области исследования. Акцентная стена, облицованная белым кирпичом, придает остроту этому стилю, а желтая настенная открытая полка красиво нарушает монотонность белого цвета и добавляет дополнительное пространство. Рабочий стол в скандинавском стиле и железный стул прекрасно дополняют минималистичный образ. Замысловатый дизайн перегородки придает этому учебному уголку необычную и женственную атмосферу. Это идеальный дизайн кабинета для девочек, живущих в небольших квартирах.

Идея кабинета для девочек с учебным столом в скандинавском стиле и акцентной стеной, облицованной белым кирпичом, вместе выглядит круто.
Уютный и модный дизайн кабинета для девочек, живущих в крохотной квартире.

Идея кабинета для девочек с учебным столом в скандинавском стиле и акцентной стеной, облицованной белым кирпичом, вместе выглядит круто.

Кабинет в стиле Бохо для девочек-подростков

Богемный стиль интерьера всегда очень нравится женщинам. Учебная комната, спроектированная с учетом этих особенностей, визуально привлекательна и идеально подходит для инстаграмма, если вы хотите выставить напоказ свои ботинки в социальных сетях. Добавьте несколько комнатных растений, чтобы создать свежую летнюю атмосферу. В этом очаровательном женственном дизайне кабинета использовано множество устойчивых и экологически чистых элементов декора, которые оживляют его. Джутовый ковер, гамак и подвесные горшки придают этой комнате атмосферу бохо. Учебный стол в скандинавском стиле и стул без подлокотников дополняют образ. Полки, сделанные своими руками, — это разумный способ увеличить количество мест для хранения вещей в вашей учебной комнате.

Учебная комната для девочки-подростка с полками, сделанными своими руками, гамаком и подвесными горшками для цветов создает атмосферу бохо.
Примите устойчивый и экологически чистый образ жизни в этой учебной комнате в стиле бохо.

Учебная комната для девочки-подростка с полками, сделанными своими руками, гамаком и подвесными горшками для цветов создает атмосферу бохо.

Дизайн кабинета девочки-подростка с просторным столом и вместительным местом для хранения вещей

Большое рабочее место и достаточно места для хранения вещей играют жизненно важную роль в дизайне кабинета для девочек. Этот дизайн кабинета включает в себя огромное рабочее место, которое идеально подходит для превращения этого помещения в комнату для учебы и хобби. Если у вашей дочери есть склонность ко всему творческому, то это для нее. Книжная полка, доска для объявлений и настенные полки обеспечивают достаточно места для хранения и демонстрации книг, канцелярских товаров и аксессуаров. Удобное расположение сидений у окна — это уютный уголок, где можно расслабиться в перерывах между важными проектами. В комплект поставки включено кресло-ковш, чтобы сделать пребывание на бесконечных собраниях в масштабе более комфортным. Зона под эркером спроектирована с использованием комбинации открытых полок и закрытых ящиков, чтобы улучшить функциональность этой комнаты. Идеально, если у вашей девушки есть много документов, художественных принадлежностей или других гаджетов в рамках ее учебы/работы. И вишенка на торте? Румяно-розовые стены, которые переопределяют величие дизайна интерьера этого кабинета.

В кабинете для девочек есть книжная полка, настенные полки, а место у окна — идеальный уютный уголок для учебы.
Идеальная учебная комната для девочки-подростка с просторным письменным столом и достаточным местом для хранения вещей.

В кабинете для девочек есть книжная полка, настенные полки, а место у окна — идеальный уютный уголок для учебы.

Уголок для учебы на тему пряников для вашей маленькой девочки

Чтобы соответствовать творческому настроению вашей маленькой девочки, подарите ей учебную комнату в стиле имбирных пряников, подобную этой, прямо здесь. Этот вернет ее к сказкам, которые она читает перед сном. Дизайн этой учебной комнаты продуман до мелочей, чтобы вы могли убедить вашего малыша проводить здесь часы в одиночестве. Забавные элементы декора придадут ему праздничную атмосферу в течение всего года. Полки и комод без ручек помогают поддерживать чистоту и отсутствие беспорядка в пространстве. Так что, если вам сложно убедить свою дочь учиться, попробуйте этот милый дизайн учебной комнаты, и она в кратчайшие сроки станет ее любимым уголком во всем доме!

Дизайн кабинета для девочки в спальне с пряничной тематикой и стеклянной перегородкой — самый милый уголок для учебы.
Милый имбирный уголок для учебы для вашей маленькой дочки.

Дизайн кабинета для девочки в спальне с пряничной тематикой и стеклянной перегородкой — самый милый уголок для учебы.

Если у вас дома есть маленький ребенок или девочка-подросток, или вы сами молодая работающая женщина, эти дизайны растопят ваше сердце. Мы надеемся, что вам понравятся эти идеи дизайна кабинета так же, как нам понравилось курировать их для вас. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!