DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Преимущества безраструбной чугунной канализации

Преимущества безраструбной чугунной канализации

SML - система чугунных труб без раструба с 1982 г. полностью заменила трубы с раструбом в группе дренажных труб.

Содержание статьи

Проверенный материал, удобная фурнитура и надежные соединения создают экономичную, функциональную и прочную систему воздуховодов, которая полностью отвечает высоким требованиям качества современного жилищного строительства и отвечает основным требованиям безопасности в области акустической и противопожарной защиты.

Техническое качество системы SML способствовало тому, что наиболее важные участки канализационных систем в зданиях (стояки и коллективные трубы, а также внутренние водосточные трубы) обычно изготавливаются из чугуна.

Благодаря постоянному развитию, безраструбная канализация Галифакс является одним из крупнейших производителей. Среди клиентов известные компании в области сантехники и монтажа, в том числе из-за пределов Европы. Производитель обеспечивает высокое качество труб, которые изготавливаются согласно всем технологиям, а также оптимальные сроки поставки. Чугун незаменим в качестве материала для канализационных труб. Система соединений упрощает сборку системы, соединения герметичны и устойчивы к продольным напряжениям, а также скачкам давления. Также для инвестора важна эстетика этих систем и возможность простого и эффективного соединения чугунных систем с трубами из других материалов.

Предлагаемые чугунные трубы и фитинги не деформируются, устойчивы к истиранию и не подвержены коррозии при контакте со сточными водами. Они обладают хорошими звукоизоляционными свойствами, негорючие и нетоксичные. Низкое линейное расширение наших труб (сравнимое с линейным расширением бетона) позволяет бетонировать систему.SML труба Галифакс(для агрессивных сточных вод и для установки в грунт) полностью совместима с продукцией других производителей.

Чугунные трубы могут использоваться для создания новых установок, модификации и расширения существующих, изготовленных из материалов, отличных от чугуна. Их можно комбинировать с другими системами или установками из ПВХ, ПП, раструбных чугунных труб, керамических труб, стальных труб и т. д. Изделия из чугуна на 100% пригодны для вторичной переработки и не загрязняют окружающую среду.

Вот уже несколько лет популярность системы SML на основе безразборных труб и фитингов из серого чугуна неуклонно растет

Прочность и долговечность чугунных труб, функциональность арматуры и надежность соединений - все это характеристики, полностью отвечающие высоким требованиям качества современного строительства и современного технического оснащения зданий. Кроме того, система SML отличается отличными параметрами с точки зрения пожарной и акустической защиты. В результате она широко используется в установках дождевой воды и сточных вод по всему миру.

Более старая система чугунных труб, но все еще часто используемая, - это раструбные трубы и фитинги, которые очень популярны при ремонте исторических зданий, всевозможных реконструкциях и дополнениях к канализационной и дренажной сети. Они не нарушают первоначальный характер памятников, прекрасно вписываются в их стиль. Многоквартирные дома в центре города и красивые загородные усадьбы - здесь лучше всего подойдут чугунные раструбные трубы. Эта система уже несколько десятилетий широко используется в жилых и общественных зданиях. Кроме того, использование специальных прокладок «У-АК» значительно облегчает сборку и экономит время.

Чугунные трубы доступный вариант для канализационной системы, который будет служить верой и правдой долгие года.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!