DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Пенопласт EPS (ПСБ-С), особенности и область применения

Пенопласт EPS (ПСБ-С), особенности и область применения

Пенополистирол беспрессованный замозатухающийся является востребованной продукцией, которая имеет широкий спектр применения в строительстве и различных видах производств.

Содержание статьи

Все виды пенопласта представлены в каталоге https://termoplast.com.ua/cats/penoplast-psb-s/, с подробными описаниями, характеристиками, возможностью быстрого оформления заказа в один клик.

Описание и характеристики

Пенопласт выпускается из качественного сырья, которое проходит обработку на специальном оборудовании, в соответствии с требованиями нормативной документации. В нормативах, ГОСТах, ТУ и отраслевых стандартах, указан сортамент, выпускаемые марки, их состав и особенности, технический регламент и правила приемки. Одной из наиболее востребованных является марка ПСБ-С-25.

Основные преимущества:

  • соответствие всем требованиям стандартов, включая экологические;
  • высокая плотность до 25 кг/м3;
  • влагостойкость;
  • пожаробезопасен;
  • может эксплуатироваться при любых температурах, сохраняет теплоизоляционные свойства при их перепадах;
  • небольшой собственный вес;
  • простота монтажа;
  • долговечность;
  • доступная цена.

Вся выпускаемая продукция проходит приемку отделом технического контроля. Производятся различные виды испытаний, сверка конструктивных размеров, проверка отсутствия дефектов поверхности и т.д. Соблюдаются все правила и требования нормативов по складскому хранению и транспортировке.

Область применения

Марка ПСБ-С-25 является наиболее востребованной, применяясь для внутренних и фасадных работ, утепления лоджий и балконов, в бытовках, строительных вагончиках и разнообразных малых архитектурных формах. Также применяется при изготовлении сэндвич-панелей и другой продукции. Необходим для кровельных работ, изоляции складских и производственных помещений с повышенным уровнем влажности, корпусов холодильного оборудования ит.д.

Покупка и доставка

Купить пенопласт EPS (ПСБ-С) любых выпускаемых марок можно через сайт компании, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам компании, которые предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором необходимой марки для выполнения тех или иных работ, рассчитают количество и оформят заказ. Возможны различные формы оплаты, включая банковские реквизиты, электронные платежи и наличные. Быстрая доставка в любой город через транспортные компании.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!