DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Как почистить быстро снег

Как почистить быстро снег

Зима всегда приходит как-то неожиданно. Вроде бы все знают, что вот-вот должен пойти снег, но появление первых снежинок обычно вызывает всеобщий транспортный коллапс, который зачастую продолжается до весны.

Содержание статьи

 

Справиться с проблемой сугробов призваны отряды дворников и снегоуборочная техника. Причем компактные размеры последней позволяют автоматизировать тяжелый ручной труд и добиться максимальной чистоты даже в небольших дворах. Модели такого зимнего оборудования можно посмотреть и приобрести на сайте.

Модели снегоуборщиков

Компания Technosad предлагает широкий модельный ряд техники для уборки снега. Начинается она с совсем небольших снегоуборщиков, предназначенных для частных дворов и сложных территорий, и заканчивается крупными машинами, способными расчистить дороги и целые площади.

Выбор подходящего варианта зависит не только от размера площади очистки. Обращать внимание необходимо также на способ перемещения, мощность, тип двигателя.

Виды снегоуборочных машин

Компания Техносад предлагает следующие виды снегоуборочной техники:

  • Самоходные, перемещающиеся при помощи двигателя. Такие машины необходимо только разворачивать в нужном направлении с помощью высокой ручки. Несамоходные машинки передвигаются при помощи физических усилий оператора. Передвигаются они только по ровным поверхностям.
  • Колесные и гусеничные. Первый вариант может передвигаться без включения двигателя. Второй вариант обладает гораздо большей мощностью, но меньшей маневренностью. Использовать его можно на любом дорожном полотне, такая техника не будет буксовать или проваливаться в сугробы.
  • Электрические и бензиновые. Второй вариант отличается большей мощностью и способностью работать в течение более длительного времени. Первый вариант больше подходит для расчистки небольших территорий: парковочного места, садовых дорожек, территории возле крыльца. Отдельной строкой стоят аккумуляторные снегоуборщики. Они отличаются легким весом, компактными размерами, но способны работать не более получаса.

 

Запуск снегоуборочной техники может производиться при помощи ручного (с помощью троса) или электрического стартера.

Подобрать наиболее подходящий вариант можно по эксплуатационным характеристикам каждого агрегата или обратившись к менеджерам компании.

Помимо снегоуборочной техники Technosad предлагает поливальные машины, минитракторы, культиваторы, мотоблоки, садовую технику и инструменты.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!