DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Качественные текстильные стропы

Качественные текстильные стропы

Стропы текстильные – это съемные грузозахватные изделия, которые производятся из полиэстера, капрона или нейлона.

Содержание статьи

Лента может быть шириной от 3 до 30 см. Грузоподъемность может колебаться в отрезке от 0,5 до 15 тонн. Длина изделия зависит от методов строповки, его тон соответствует определенному грузоподъему и международным нормам. Исполнение текстильных механизмов проходит по специальным схемам, которые устанавливают количество слоёв ленты. Количество слоёв влияет прочность изделия и, соответственно, срок его эксплуатации.

Типы текстильных строп

Текстильные стропы делятся на следующие виды:

  • петлевые,
  • кольцевые,
  • многоветвевые.

Каждый вид имеет свою сферу применения. Петлевой вариант с обеих частей имеют петли, которые получаются посредством сгибания концов ленты и сшивки. Сшивают чаще всего нитками из того же материала, из которого сделан строп. Эти варианты применяются для обвязки грузов сложной конфигурации, а также хрупких и чувствительных к механическим действиям предметов.

В нестандартном исполнении стропы, с дополнительными усиленными петлями, применяются в качестве фиксации для эвакуации автомобилей. Особенно активно используются текстильные стропы в нефтегазодобывающей сфере при установке труб. Компактность, долговечность, устойчивость к деформации – это отличия этих текстильных приспособлений.

Грузоподъемность изделия бывает от 1 до 200 тонн. Чтобы увеличить безопасность передвижения предметов, выбирайте грузоподъёмность чуть более требуемой. Протяженность приспособлений бывает от 1 до 30 метров. Для крупногабаритных предметов и сложной обвязки требуется большая длина.

Где купить стропы текстильные

Компания «ЛОАД-ТЕХ» занимается выпуском, поставками современных такелажных и грузоподъемных изделий в Украине. Мы поставляем разные современные механизмы и решения, предназначенные для работы с грузами. Приспособления выпускаются с использованием передового оборудования и соответствуют европейским нормативам качества. Современная производственная база позволяет выпускать стропы любых типов. Постоянное наличие продукции на складе позволяет организовывать поставки любого масштаба.

Ознакомиться со всем ассортиментом строп текстильных можно на сайте https://load-tech.com.ua/ru/12-stropy-tekstilnye-lentochnye. Менеджеры Лоад Тех оперативно ответят на интересующие вопросы.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!