DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

CUBEGROUP: строительство зданий из металлоконструкций под ключ

CUBEGROUP: строительство зданий из металлоконструкций под ключ

Компания CUBEGROUP занимается комплексным строительством зданий из металлоконструкций: от проектирования и производства материалов, до монтажа и утепления сэндвич-панелями.

Содержание статьи

Здание из металлоконструкций – это быстрота возведения с высоким качеством результата и значительной экономией бюджета на строительных материалах и трудовых ресурсах.

Где и как применяются металлоконструкции

Из металлических конструкций выгодно и разумно строить следующие типы зданий:

  • промышленные ангары и цеха;
  • торговые комплексы и складские помещения;
  • сельскохозяйственные и животноводческие постройки;
  • офисы, автомойки, выставочные павильоны;
  • жилые здания.

Металлоконструкции не требуют формирования тяжелого бетонного фундамента, так как стены из них намного легче кирпичных, деревянных или шлакоблочных. Помещение из металлоконструкций возводится оперативно по типу конструктора. За пару месяцев реально построить торговый центр в два этажа. Работе с металлоконструкциями не мешает погода. Они долговечные: срок эксплуатации сооружения без ремонта достигает 50 лет. Строить из металлических рам и балок дешевле, чем возводить бетонные стены. А с компанией CUBEGROUP создавать объект еще и намного проще. Предприятие займется проектом «под ключ».

Как работает CUBEGROUP

Инженеры компании делают проект и готовят техдокументацию под строительство. Необходимые металлоконструкции производятся на собственном заводе CUBEGROUP из оцинкованных профилей. На стройплощадке устанавливается фундамент. Завозится и монтируется усиленная несущая рама и элементы стен, пола, крыши. Конструкции грунтуются и покрываются специальной краской. В короткие сроки здание собирается бригадой CUBEGROUP. Утепление и отделка сооружения производится собственными сэндвич-панелями. Объект готов и сдается заказчику.

Сэндвич-панели

Компания производит сэндвич-панели для внешней отделки и утепления построенных из металлоконструкций сооружений. Материал изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием на внешней стороне и изоляционным материалом на внутренней. В линейке сэндвичей значатся стеновые и кровельные панели, с пенополиуретаном, пенополистиролом, пенополиизоциануратом, минеральной ватой в качестве утеплителя. Различных расцветок и фактуры под шифер, кирпич, вагонку. Стоимость варьируется в пределах от 1350 до 2655 рублей за квадратный метр.

CUBEGROUP – клиентоориентированное производство. Заказчик всегда может рассчитывать на качество, профессионализм и индивидуальный подход с акциями и скидками за комплексные работы.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!