DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Бытовая техника Asko: стиль и надежность

Бытовая техника Asko: стиль и надежность

ASKO – это скандинавский бренд, связанный с рынком бытовой техники, который совсем недавно дебютировал на нашем рынке.

Содержание статьи

 

В его предложении мы найдем оборудование премиум-класса, которое положительно повлияет на наше ежедневное чувство комфорта. Умные решения сделают наш дом по-настоящему умным! Сегодня Бытовая техника ASKO и других производителей представлена в одном из крупнейших интернет-магазинов. Это техника, которая отличается высоким качеством и безопасностью. На данный момент в России можно приобрести стиральные машины, холодильники, утюги, гладильные системы, морозильники и многое другое.

Стиральные машины

Стиральные машины ASKO характеризуются сочетанием необычайной современности с точки зрения технических решений, с дизайнерским минимализмом, характерным для скандинавского стиля. ASKO может похвастаться 70-летним опытом в создании бытовой техники из высококачественных материалов.

Наличие современной автоматики, делает устройства ASKO интуитивно понятными и простыми в использовании. Ассортимент стиральных машин ASKO радует потребителей не только современными функциями, высоким качеством или дизайном. они проходят испытания на 20 лет использования. Их долговечность способствует ограничению количества электросчетчиков, а технологическое продвижение этих устройств для экономии воды и энергии.

Сушильные шкафы

 

Также заслуживают внимания сушильные шкафы ASKO. Цель сушильных шкафов – предоставить пользователям комфорт и роскошь. Технические особенности:

  1. Они имеют регулируемые выдвижные полки для подвешивания одежды на время сушки.
  2. Их вместимость соответствует 16 метрам традиционной сушилки для шнура.
  3. Сушильные шкафы ASKO особенно подходят для предметов одежды, требующих деликатной сушки, таких как нижнее белье или ткани, требующие шелка, кашемира или бархата.
  4. Это современное решение популярно в Скандинавии – как в домах, так и в коммерческих помещениях.

Сушильные шкафы имеют низкое энергопотребление с высокой эффективностью сушки. Бренд ASKO предлагает решения и продукты, вдохновленные скандинавской философией и природой. Результатом этого также являются так называемые скрытые помощники, т. е. устройства, предназначенные для дополнения системы прачечной и облегчения повседневных обязанностей. Все оборудование соответствует современным стандартам качества и надежности. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!