DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

6 последних тенденций в дизайне интерьера, которые будут доминировать в 2024 году

6 последних тенденций в дизайне интерьера, которые будут доминировать в 2024 году

Приятно знать последние тенденции в дизайне интерьера!

Интересуетесь последними тенденциями в дизайне интерьера? Кому не нужен дом, который вызывает разговоры среди друзей или проницательных родственников? Вспомните те памятные дома, которые вы посетили; возможно, ванная комната, пропитанная ароматом уда, фойе, украшенное рассказами о путешествиях в рамках, или гостиная, сочетающая современность с традициями, заставляющая вас любопытствовать о ее происхождении. Знакомо, не так ли? Мы тоже там были!

Вот лучшие решения дизайнера: 

Приобретите растения, которые преобразят ваше пространство! 

Одержимость растениями продолжает жить в последних тенденциях оформления интерьера 2024 года! Речь идет не только о добавлении зелени; речь идет о принятии образа жизни. Будь то суккуленты, пышные тропические растения или зелень в горшках, привлекательность привнесения свежего воздуха внутрь остается вечнозеленой. Украшение углов растениями может по-настоящему украсить пространство, и здесь размер имеет значение. Для более просторных домов используйте высокие горшки для цветов, а в меньших помещениях — восхитительные вьющиеся растения, такие как потос и инжир. Лучшая часть? Это доступное удовольствие для каждого. Посмотрите на наше сопутствующее изображение. Отдельно стоящая белая полка с двумя выдвижными ящиками без ручек, деревянным полом и минималистической атмосферой украшена прекрасными зелеными растениями! 

Украсьте неиспользуемые углы растениями
Украсьте неиспользуемые углы растениями

Последние тенденции в оформлении интерьера говорят «НЕТ» обшивке стен!

Обшивка – это нанесение на стену декоративных панелей и узоров. (Посмотрите на изображение ниже). Тенденция отходит от обшивки и переходит к более чистым и изысканным текстурам. С приходом минимализма домовладельцы отказываются от тяжелых текстур и узоров на стенах. Тенденции домашнего декора 2024 года включают тонкие текстуры, чистые линии и лаконичный вид, позволяющий пространству дышать и сосредоточиться на стратегически расположенных предметах, которые можно заменять и перемещать.

Попрощайтесь с обшивкой
Попрощайтесь с обшивкой

Тропические обои: самые популярные запросы в текущих тенденциях домашнего декора

В то время как настенные молдинги отходят на второй план, цветы, безусловно, на первом месте! Независимо от того, являетесь ли вы в душе девушкой в ​​стиле бохо или любителем всего роскошного, обои должны быть в вашем списке домашнего декора! Домовладельцы еще не осознали преимущества обоев. Это растущая тенденция, способная быстро преобразить любое пространство. Эта великолепная ванная комната украшена обоями с цветочным рисунком, умными полками и изящным туалетным столиком с выдвигающимися ящиками, которые привлекают внимание, а золотые акценты и яркие растения усиливают гламур.

Обои зададут настроение в 2024 году
Обои зададут настроение в 2024 году

Джула внутри дома? Большое «Да» от гуру тенденций в области интерьера

В детстве у всех нас есть дорогие воспоминания о домах с любимой джулой , символизирующей ностальгию и комфорт. Интерьеры мечты сочетают современность с личными увлечениями, и сегодня новые домовладельцы подхватывают эту радостную тенденцию. Будь то ностальгический намек или создание будущих семейных воспоминаний, установка качелей в гостиной или на балконе — восхитительный выбор, дополняющий комплект диванов или максимально увеличивающий ограниченное пространство. Этот современный балкон представляет собой полный комплект, включающий мягкую двухместную подвесную джхулу, уличный журнальный столик для вечерних свиданий и потрясающую книжную полку со стеклянной дверцей для свиданий за чтением! (Определенно уютная обстановка WFH). 

Качели – последняя тенденция домашнего декора
Качели – последняя тенденция домашнего декора

Повышение Уровня Домашних Развлечений Посредством Эстетики

Может ли скучный телевизор изменить тенденции домашнего декора? 2024 год представляет собой революцию в домашних развлечениях: домовладельцы ищут специальные места для кинематографических впечатлений, передовые звуковые системы и персонализированные настройки домашнего кинотеатра . Попрощайтесь с оголенными проводами, беспорядочными аксессуарами и беспорядочно расположенной электроникой. Создание организованной и визуально приятной эстетики для вашего развлекательного подразделения имеет первостепенное значение.

Телевизор установлен на эффектной темной акцентной стене, украшен специальными полками для декоративной демонстрации, функциональными шкафами со сложными звуковыми системами и гладкими ящиками без ручек, в которых незаметно хранятся дополнительные провода и аксессуары.

Создайте стильный и современный развлекательный комплекс
Создайте стильный и современный развлекательный комплекс

Детали скандинавской классики: вневременная элегантность

Скандинавские классические детали в домашних интерьерах отражают элегантную простоту и практичность. Все дело в чистых линиях, светлых пространствах, залитых естественным светом, и нотке уютного тепла. Подумайте о светлом дереве, нейтральных тонах и функциональной мебели, которая одновременно стильна и практична. Мягкие текстуры, такие как шерсть и лен, с элементами, вдохновленными природой, создают ту уютную атмосферу, которую мы все жаждем. Речь идет о создании невероятно гостеприимного дома. Пространство, оформленное в пастельных тонах, с обеденным столом в скандинавском стиле с серо-синей обивкой, посудным блоком с отделкой из ламината на фоне выцветшей серой плиточной стены и красивыми тарелками, используемыми в качестве декора, набирает все баллы.

Скандинавские интерьеры продолжают оставаться в тренде
Скандинавские интерьеры продолжают оставаться в тренде

Заключение

Вступая в 2024 год, эти тенденции домашнего декора открывают путь к персонализированным, уютным и модным интерьерам. Воспользуйтесь этими дизайнерскими вдохновениями и создайте дом, который будет резонировать с вашим индивидуальным стилем и индивидуальностью, подготавливая почву для красиво украшенной жизни на долгие годы.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!