DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Президент НОТИМ Михаил Викторов награжден медалью Главгосстройнадзора Московской области

Президент НОТИМ Михаил Викторов награжден юбилейной медалью Главгосстройнадзора Московской области. Это учреждение – активный и многолетний партнер НОТИМ в продвижении цифровизации в регионах России.

В 2023 году исполнилось 30 лет со дня создания Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

18 января Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян вручал ведомственные юбилейные награды за вклад в работу ведомства. Одна из наград вручена президенту НОТИМ Михаилу Викторову.

Напомним, что Главгосстройнадзор Московской области и его руководитель Артур Гарибян являются активными и последовательными партнерами НОТИМ, участвуя в ключевых мероприятиях Нацобъединения, таких как Объединенный Евразийский конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО» и «Строительный навигатор». Кроме того, Михаила Викторова связывают с Московской областью и «производственные» отношения — в силу работы в Группе «Эталон».

«Для НОТИМ это событие очень приятно и значимо, — прокомментировал награждение Михаил Викторов. — Считаю эту персональную награду — коллективной: всей команде НОТИМ, председателям и членам комитетов нацобъединения. 2023 год был ударным в продвижении и популяризации цифровых инициатив, и нужно отметить тесную работу НОТИМ с региональными министерствами и стройнадзорами. Главгосстройнадзор Московской области — одно из ведущих ведомств с точки зрения разработок, внедрения и тиражирования „цифры“ в стройотрасли», — отметил президент НОТИМ.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!