DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Более 30 объектов здравоохранения ввели в РФ по госпрограмме «Строительство»

Более 30 объектов здравоохранения ввели в РФ по госпрограмме «Строительство»
Свыше трех десятков объектов здравоохранения ввели в РФ в рамках госпрограммы "Строительство" с 2023 года, сообщается на сайте правительства России.

"В рамках комплексной госпрограммы "Строительство" мы ведем системную работу по всей стране: с 2023 года введено 35 объектов здравоохранения, из них 21 - по итогам 2025 года. А в целом сегодня в работе 149 объектов и мероприятий - от первичного звена до высокотехнологичных центров", - приводятся в сообщении слова вице-премьера Марата Хуснуллина.

Как уточняется на портале кабмина, в работе у Минздрава России находится 52 адресных объекта и мероприятия здравоохранения, у компании "Единый заказчик в сфере строительства" - 27, Роспотребнадзора и Управления делами Президента - по 22, Минстроя - 7, Минэкономразвития - 6, Минспорта - 4, ФМБА России и Минтруда - по 3 объекта, ФСИН - 2, Генеральной прокуратуры - 1.

Комплексная госпрограмма "Строительство" действует с 2023 года. Она объединяет ресурсы федеральных ведомств, в том числе для обновления социальных объектов - больниц и поликлиник по всей стране.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!