DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Про диваны и дизайны

Про диваны и дизайны

Необычную обстановку в комнате можно создать совсем просто. Для этого необязательно нанимать дорогих дизайнеров и покупать роскошные отделочные материалы. Вполне достаточно заглянуть в маркетплейс мебели, где в широком ассортименте представлена замечательная мебель для любого большого и маленького помещения и аксессуары от проверенного производителя. Особенной популярностью пользуется великолепная коллекции дизайнерских диванов.

Про диваны и дизайны

Преимущества

Симпатичные и комфортные места для отдыха, не имеющие ничего общего с товарами широкого потребления, имеют немало достоинств. К основным из них относятся:

  • Уникальность внешнего вида, который изящно подчеркнет прекрасный вкус хозяев. Уникальные произведения столярного искусства имеют изящные очертания, нестандартные расцветки, изысканные элементы, привлекающие внимание и позволяющие скрыть некоторые недостатки помещения.

  • Высокое качество и экологичность используемых материалов. Обычно для изготовления таких шикарных предметов меблировки применяют натуральную древесину, наполнитель и текстиль высокого качества.

  • Долгий срок эксплуатации, что обеспечивается надежностью каждого элемента и соединений. Кроме этого, продуманные модели не выйдут из моды в течение длительного времени и всегда будут оставаться в бренде.

  • Повышенный комфорт и эргономичность, позволяющие насладиться каждой минуткой отдыха.

  • Универсальность использования. Великолепные или лаконичные диваны и стулья прекрасно дополняют помещения, выполненные в любом дизайне, начиная от простых и аскетичных современных оформлений и заканчивая роскошными классическими интерьерами.

Кроме этого подобные диваны красноречиво свидетельствуют об уверенности хозяев в завтрашнем дне.

Про диваны и дизайны

Почему-то считается, что дизайнерские диваны стоят безумно дорого и по карману только богачам. На самом деле такие предметы интерьера имеют вполне приличные цены и доступны для покупателей со средним уровнем достатка.

Про диваны и дизайны

Виды диванов

Все уютные и симпатичные модели можно разделить на несколько типов:

  • по внешнему виду диваны представлены прямыми, угловыми, островными, модульными;

  • по назначению их разделяют на модели для гостиных, рабочих кабинетов, детских комнат, столовых;

  • по механизму трансформации диваны делятся на книжки и еврокнижки, клик-кляк и тик-так, телескоп и аккордеон, дельфин и раскладушка.

Особое место занимают солидные и невозмутимые неразборные диваны, которые прекрасно дополняют просторные помещения.

 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!