DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера DesignMyHome - дизайн квартир, лучшие фото интерьера

Если спать, то на кровати

Если спать, то на кровати

Мебель из роскошного дерева остается самым уютным предметом обстановки. Использовать такие очаровательные или лаконичные кровати из массива дерева можно в городских квартирах и в загородных особняках. В первом случае они помогут создать в спальне настроение уюта и домашнего тепла, во втором – сделают обстановку мягкой и расслабляющей.

Если спать, то на кровати

Преимущества мебели из натуральной древесины

Как утверждают эксперты (и их мнение поддерживают тысячи обладателей подобных предметов меблировки), кресла из массива дерева и прочие элементы из натурального материала имеют такие приятные характеристики:

  • Экологичность, позволяющая не переживать за присутствие нежелательных добавок и использовать мебель даже в детских комнатах.

  • Создание максимально полезного для здоровья микроклимата. Древесина способна впитывать лишнюю влагу и отдавать ее при необходимости. А некоторые породы обладают дезинфицирующими свойствами.

  • Прелестный внешний вид и уютные тактильные ощущения, позволяющие максимально расслабиться и получить удовольствие от каждой минутки отдыха. Кроме этого, подобные элементы декора успокаивают нервы, снимают напряжение, помогают избавиться от стресса и депрессии.

  • Долговечность, достигаемая за счет использования тщательно просушенной древесины.

  • Уютный дизайн, позволяющий создать самый привлекательный интерьер и показать безупречный вкус обладателей. Дерево легко обрабатывается, что дает возможность создать уникальные элементы оформления. При появлении сколов и царапин мебель быстро реставрируется домашними средствами или недорогими покупными препаратами.

  • Простота уборки и высокая прочность.

Предметы меблировки из натурального дерева никогда не выйдут из моды, так что хозяевам не придется переживать за актуальность дизайна. Поклонники феншуй ценят природный материал за способность генерировать положительные потоки энергии и поглощать негативные.

Кстати, на сайте компании «Тик Хаус» можно посмотреть оформление помещений с использованием мебели из древесины. А реальные отзывы можно почитать на таких проверенных сайтах, как «Яндекс.Карты» или «Otzyvru.com».

Если спать, то на кровати

Преимущества магазина

«Тик Хаус» предлагает богатый ассортимент продукции. Особой популярностью пользуются кровати, кресла, комоды, столешницы, стулья и кресла, стеллажи и шкафы, комплекты дачной мебели.

Необычно смотрятся в интерьере подставки для бутылок, ящики и полки для вина, бары и винные буфеты. Такие предметы интерьера переносят обитателей дома в уютное прошлое и придают комнате настроение старинного благородства.

Для создания мебельных шедевров используются только качественные древесина и фурнитура, а дизайн тщательно прорабатывается специалистами компании.

Доставка мебели производится по всей России.

 

Фотогалерея
11 фото
Если спать, то на кровати 0 Если спать, то на кровати 1 Если спать, то на кровати 2 Если спать, то на кровати 3 Если спать, то на кровати 4

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!